• Наливные полы

    Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

  • Дробеструйная обработка

    Дробеструйная обработка пола обеспечивает качественную очистку его поверхности от различного рода загрязнений, ржавчины,

  • ремонт полов

    Компания «Профитех ЛТД» представляет современные комплексные решения в области ремонта, реконструкции, бетонных и наливных полов.

 

Компания «Профитех Лтд» - специализируется на выполнении работ по устройству промышленных полов и торговле специальными строительными материалами.

Компания укомплектована высококвалифицированными специалистами и высококачественным оборудованием, которое позволяет выполнять работы автономно, одновременно на нескольких объектах в разных регионах Украины. «Профитех Лтд» имеет опыт устройства различных систем полов в гражданском и промышленном строительстве, на предприятиях мебельных, пищевых, фармацевтических отраслях, складских и торгово-выставочных комплексов, паркингов и СТО.

Компания имеет несколько подразделений, основными видами, деятельности которых являются:


Устройство наливных полов (покрытий)


- Полиуретановые наливные полы


- Эпоксидные наливные полы


- Полимербетонные полы


Устройство промышленных бетонных полов


-Бетонные полы с упрочненным верхним слоем


-Бетонные полы со шлифовкой под покрытия

 

Дробеструйная обработка

 

Фрезерная обработка

 

Ремонт полов

 

Торговля специальными строительными материалами




Менеджеры нашей компании окажут Вам квалифицированную помощь в выборе материалов и расчету необходимого количества материалов. Мы будем рады сотрудничеству с Вами и поможем вам сделать выбор в пользу лучших материалов и комплектующих.

Быть с нами, значит быть лидером рынка!