• Наливные полы

    Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

  • Дробеструйная обработка

    Дробеструйная обработка пола обеспечивает качественную очистку его поверхности от различного рода загрязнений, ржавчины,

  • ремонт полов

    Компания «Профитех ЛТД» представляет современные комплексные решения в области ремонта, реконструкции, бетонных и наливных полов.

 

эпоксидные покрытия

Бетонные полы чаще всего используются как основание для различных напольных покрытий: полимерных (полиуретановых, эпоксидных, метилметакрилатных), рулонных, плиточных и т.д. Бетонные полы уступают промышленным полимерным полам по внешнему виду, износо-, ударо- и химической стойкости. Наливные полы просты в укладке, обладают высокой механической стойкостью, ударопрочностью, не пылят и служат довольно долго.

Эпоксидные полы относятся к классу наливных полов. Основе преимущество эпоксидной смолы состоит в том, что она не реагирует на такие активные химические соединения, как кислоты, соли, щелочи, различные автомобильные растворы и прочие промышленные смеси. Однако по сравнению с полиуретановыми полами эпоксидные менее эластичны, они не выдерживают больших динамических нагрузок. Если выбирать полы для помещений с сильными механическими воздействиями на пол, то лучше использовать полиуретановые, а для большой статической нагрузки подойдёт эпоксидное покрытие. Пример: комплекс по уходу за автомобилями, эпоксидные полы оптимальны в связи с небольшими статическими нагрузками. Так же хороши они в цехах с химическим производством. Дополнительным преимуществом такого пола является то, что нет больше нужды специально заниматься его гидроизоляцией. Однако слишком интенсивных механических нагрузок такой пол не выдержит. Стандартная толщина всей системы составляет от 1,5 до 2,5 мм.

Эпоксидные полы абсолютно безвредны для здоровья, не содержат никаких токсичных составляющих, не пахнут. Ухаживать за ними очень просто – они не пылятся, самого простого мытья достаточно.

Объекты применения:

-пищевая, фармацевтическая, химическая промышленность

-торговые, складские, подсобные помещения, «мокрые» цеха

-школы, детские сады, медицинские учреждения, объекты бытового обслуживания

Компания «Профитех Лтд» предлагает устройство эпоксидного покрытия на подготовленное бетонное основание различных видов, исходя из Вашего технического задания.