• Наливные полы

    Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

  • Дробеструйная обработка

    Дробеструйная обработка пола обеспечивает качественную очистку его поверхности от различного рода загрязнений, ржавчины,

  • ремонт полов

    Компания «Профитех ЛТД» представляет современные комплексные решения в области ремонта, реконструкции, бетонных и наливных полов.

 

полиуретановые покрытия

Бетонные полы чаще всего используются как основание для различных напольных покрытий: полимерных (полиуретановых, эпоксидных, полимербетонных), рулонных, плиточных и т.д. Бетонные полы уступают промышленным полимерным полам по внешнему виду, износо-, ударо- и химической стойкости. Наливные полы просты в укладке, обладают высокой механической стойкостью, ударопрочностью, не пылят и служат довольно долго.

Полиуретановое покрытие это бесшовная непрерывная конструкция, представляющая собой полиуретановый слой, которым залита бетонная основа пола. В течение небольшого промежутка времени полиуретан полимеризуется, т.е. происходит его отвердевание.

Полиуретановые полы рекомендуются для помещений с постоянной вибрацией или подвижностью пола, а также помещений с жесткими абразивными нагрузками.

Полиуретановые покрытия наливных полов самые эластичные из всех видов полимерных составов. Они менее чувствительны к растрескиванию нижележащего бетона (перекрытие трещин до1-го мм), позволяют выдерживать высокие механические нагрузки, имеют более высокую ударостойкость (выдерживают падение груза массой 3-5 кг с высоты 1м), лучше стоят при низких температурах (в холодильниках). Используются в помещениях на бетонных основаниях, подверженных постоянной вибрации, значительным перепадам температуры, а также жесткими абразивными нагрузками. Такие полы могут применяться на открытых площадках и в неотапливаемых производствах.

Объекты применения полиуретановых покрытий:

пищевые производства (маслозаводы, мясокомбинаты, рыбопереработка)

производственные цеха (машиностроение, станкостроение, деревообработка)

• с/х объекты (теплицы, оранжереи, помещения для животных и птиц)

склады, терминалы, выставочные и торговые залы, офисы;

промышленные холодильники, морозильные камеры, хранилища

Компания «Профитех Лтд» предлагает устройство полиуретанового покрытия на подготовленное бетонное основание различных видов, исходя из Вашего технического задания.